ГРУППА КОМПАНИЙ R-PRINT. ПРОДАЖА ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ. КОПИРОВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР.


термоклеевая машина (брошюровщик) PB-2000 :: EP Technology :: Термопереплетное оборудование  ::
Раздел:

Термопереплетное оборудование

Модель:

термоклеевая машина (брошюровщик) PB-2000

Производитель:

EP Technology



Максимальная длина переплета:330мм(12.4"), Максимальная толщина переплета:38мм(1.5"), 330 листов, Минимальная толщина переплета:5 листов, Скорость Производства:1 блок /30 сек до 120 блоков в час, Время разогрева: 20 минут, Электропитание:220В-50Гц, Потребляемая мощность:1050Вт, Размеры (ДхШхВ):650х550х270мм, Вес:58кг.


Количество товаров в корзине: 0 .

Термоклеевая машина РВ-2000 не требует специального места для размещения и годится для использования в любом ограниченном пространстве. Это -проект «вершины стола» - охватывает потребности в качественном термоклеевом переплете для широкого диапазона компаний: от копишопов до офисов, от общей администрации до школ, от банков до библиотек

Брошюровщик РВ-2000 прост и удобен, оператору не требуются никакие специальные навыки. При простом нажатии кнопки, Вы быстро получаете профессионально выглядящий результат

Блок склеивается и обжимается с качеством, сравнимым при использовании профессиональной типографской машины. Книга остается в течение долгих лет без поврежде¬ний. Торшонирующий резак делает клеевое покрытие более прочным. Никакое дополнительное регулирование не требуется для книг различной толщины.

1) вставьте обложку (1) и блок (2)

2) машина автоматически выполняет переплёт

3) заберите готовую брошюру.



Дополнительная информация:

Термоклеевая машина РВ-2000 является уникальным решением, основанным на концепции "переплет по требованию" от одного экземпляра. Это превосходно для книг, общих сообщений, руководств, брошюр, годовых отчетов и другой печатной продукции.

Скачать видео работы термоклеевой машины EP PB2000 .




Если для данной товарной позиции отсутствует или недостаточно информативное изображение, приведена неполная техническая информация по её выбору или использованию - пришлите нам веб-запрос, спросите по ICQ, позвоните по телефону или напишите письмо.
Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и поможем с правильным выбором оборудования и материалов.


Вопрос по товарной позиции: EP Technology термоклеевая машина (брошюровщик) PB-2000

Для защиты от спама, пожалуйста, введите число на картинке:
Ваше имя*:
Ваш E-mail*:
URL:
Ваш вопрос*:
Дополнительная информация
(Наличие номера телефона ускорит наш ответ. Можно написать свой адрес и т.д.):
*Поля "Ваше имя", "Ваш E-mail" и "Ваш вопрос" обязательны для заполнения!
© R-Print