ГРУППА КОМПАНИЙ R-PRINT. ПРОДАЖА ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ. КОПИРОВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР.


 HSA 1218 - полуавтоматический пресс для тиснения фольгой с давлением 1600 кг :: TIC :: Полуавтоматические прессы для горячего тиснения фольгой -> Горячее тиснение фольгой  ::
Раздел:

Полуавтоматические прессы для горячего тиснения фольгой

Модель:

HSA 1218 - полуавтоматический пресс для тиснения фольгой с давлением 1600 кг

Производитель:

TIC




Количество товаров в корзине: 0 .

Полуавтоматический пресс горячего тиснения фольгой TIC HSA-1218 развивает беспрецендентное для тиснильных прессов аналогичного уровня давление - 1600 кг. Он предназначен для использования в высокотиражной рекламной индустрии, а также в разнообразных отраслях промышленности, связанных с производством пластмассовых изделий, игрушек, электрических приборов, деревянных товаров, косметики, кожгалантереи, и т. д.

Пресс для тиснения фольгой TIC HSA-1218 оборудован передовыми средствами микропроцессорного управления с функциями программирования пользовательских настроек. Все пневматические и электрические компоненты пресса, изготовленные известными западногерманскими и японскими фирмами, обеспечивают длительную, стабильную и безупречную работу оборудования.

Микропроцессорное управление пресса для горячего, блинтового и конгревного тиснения фольгой TIC HSA-1218 позволяет после введения функциональной программы (установок давления, времени и температуры тиснения) сохранить все настройки в ПЗУ. В связи с этим нет необходимости повторного их ввода при отключении питания. Различные режимы тиснения могут быть отработаны непосредственно с центрального пульта с помощью сенсорных кнопок управления. Это обеспечивает простоту настройки и работы с прессом.

Пресс для тиснения фольгой HSA-1218 оборудован специальным выдвижным столом, значительно облегчающими и ускоряющими процесс тиснения фольгой. Специальная конструкция системы протяжки фольги обеспечивает быструю и точную подстройку шага протяжки под различные размеры тиснения. Для дополнительного удобства работы пресс комплектуются педалью управления запуском и остановом цикла тиснения. Прочная, массивная и устойчивая конструкция пресса HSA-1218 предназначена для высокопроизводительной и качественной работы с любыми материалами, а давление, развиваемое прессом позволяетвыполнять тиснение любой сложности а также фигурную вырубку различных материалов.



Дополнительная информация:

Максимальная площадь тиснения, мм
120х180
Максимальное давление, кг
1600
Максимальная температура, °С
400

Мощность нагревательного элемента, Вт

1500

Максимальный рабочий ход клише, мм
60
Максимальная высота изделия, мм
220
Протяжка фольги
автоматическая
Регулировка протяжки фольги, мм
0-200
Тип привода клише
электродвигатель
Давление воздуха, бар
6-9
Размер рабочего стола, мм
320х220
Электропитание, В/кВт
220/1,6
Вес, кг
210
Габариты, Д/Ш/В, мм
638/870/1642



Если для данной товарной позиции отсутствует или недостаточно информативное изображение, приведена неполная техническая информация по её выбору или использованию - пришлите нам веб-запрос, спросите по ICQ, позвоните по телефону или напишите письмо.
Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и поможем с правильным выбором оборудования и материалов.


Вопрос по товарной позиции: TIC HSA 1218 - полуавтоматический пресс для тиснения фольгой с давлением 1600 кг

Для защиты от спама, пожалуйста, введите число на картинке:
Ваше имя*:
Ваш E-mail*:
URL:
Ваш вопрос*:
Дополнительная информация
(Наличие номера телефона ускорит наш ответ. Можно написать свой адрес и т.д.):
*Поля "Ваше имя", "Ваш E-mail" и "Ваш вопрос" обязательны для заполнения!
© R-Print